Главная страница / Оборудование / Архив

New Era

New Era

Наиболее современное с точки зрения технологии устройство для копирования ключей с транспондером.

Станок может быть подключен к компьютеру, и также может работать в автономном режиме. При подключении к компьютеру NewEra использует его ресурсы для хранения базы данных изготовленных ключей: для каждого ключа можно запомнить имя владельца, идентификационный код автомобиля (V.I.N.), механический код ключа, код транспондера. В дальнейшем, даже если клиент потеряет все свои ключи, Вам потребуется только несколько секунд, чтобы найти данные об утерянном ключе и сделать его копию.

Работая как автономное устройство NewEra может читать код транспондера; копировать код с ключа-оригинала; записывать код, введенный оператором вручную; автоматически генерировать коды для некоторых марок автомобилей. Станок определяет и информирует оператора о наличии в ключе криптотранспондера (CryptoTransponder), что помогает избежать возможных сбоев в системе иммобилайзера при попытке завести машину ключом с обычным транспондером.

Устройство оснащено дисплеем, на который выводятся указания по работе со станком. Меню представлено на нескольких языках. Еще одна интересная функция NewEra - счетчик скопированных ключей, т.е. Вы в любой момент можете проверить сколько ключей было скопировано к данному моменту.

Версия программы, используемой в NewEra, легко обновляется. Благодаря этому появляются новые функции и в устройстве всегда находится самая последняя информация о транспондерах, используемых ведущими мировыми производителями автомобилей.

Orion Технические характеристики 
Режим работы Автономно или совместно с PC
Питание 12V D.C.
Размеры, мм Ширина - 220, глубина - 400, высота - 110
Разъемы RS232
Масса 3 кг.

Главная страница / Оборудование / Архив

[назад]